Организация

ООО АлтайГлонассМониторинг

5,0
Барнаул
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

ООО АлтайГлонассМониторинг

Генеральный дистрибьютор по Сибирскому федеральному округу компании "Атол", GeoRoute, Русавтокарт, представитель компаний "Техноком" , "Омникомм" "Аруснави" специализирующийся на установках тахографов, систем мониторинга транспорта (Глонасс,GPS), продажах комплектующих, карт водителей.

"АлтайГлонассМониторинг" - лидер отрасли в Сибирском федеральном округе. Мы владеем экспертизой в установке, обслуживании тахографов, систем мониторинга и дополнительного оборудования для коммерческого транспорта. Официальный дистрибутор компаний «Атол» и сертифицированная мастерская компаний «Атол», «Штрих-М», «Меркурий», VDO.  
Высококлассные специалисты, многолетний стаж работы и качественное оборудование позволяют нам уверенно развиваться в услугах сервиса по оснащению коммерческого транспорта всех отраслей бизнеса.
Поддержка, обучение и развитие нашей команды - гарантия и уверенность в завтрашнем дне!

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Ведущий менеджер отдела продаж
Март 2024
В данной компании работаю четвертый год, компания постоянно растет и развивается, открываются новые филиалы в других городах. Молодой и перспективный коллектив, все сотрудники готовы помочь, поддержать и развивать идеи и проекты. В компании предусмотрен карьерный рост. Руководство компании компетентное, активно участвующее в рабочих процессах. По всем вопросам идет активное обсуждение, плодотворная работа и хороший контроль на всех уровнях. Все процессы регламентированы и прописаны. В офисе атмосфера уютная, рабочие места комфортные, есть всё необходимое для качественной и плодотворной работы.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.