Организация

РОСК

Нет отзывов
Организация

РОСК

Мы работаем на рынке инженерных коммуникаций с 2004 года. За это время динамично развивающаяся компания смогла войти в число лидеров отрасли в своем регионе. На сегодняшний день мы позиционируем себя как крупного, опытного и многопрофильного игрока, стремящегося к увеличению объемов уже освоенных направлений и развитию новых.

Группа Компаний «РОСК» располагает штатом квалифицированного инженерно-технического и производственного персонала с многолетним опытом работы. Высокий профессионализм сотрудников в сочетании с техническими ресурсами и производственной базой позволяет успешно решать весь комплекс вопросов связанных, как с капитальным строительством, так и с модернизацией уже существующих объектов.

Приоритетными задачами компании являются качественное выполнение всего спектра предлагаемых услуг, от изысканий и проектирования до сдачи объекта в эксплуатацию заказчику, с последующим гарантийным и послегарантийным обслуживанием. Многопрофильность нашей компании обусловлена конъюнктурой современного рынка, требующего от его участников умения динамично перестраивать существующие производственные мощности с одного направления на другое.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании